euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RUI PALMA CARLOS - NASC. 1947 "Lisboa - Anos Cinquenta" tinta da China e aguarela sobre papel assinada e datada de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 47 cm