euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
ISOLINO VAZ - NASC. 1922 "Mulher com criança e cão" pastel sobre papel assinado e datado de Lisboa - Dezembro de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51x 32,5 cm