euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
PAULO FERREIRA - NASC. 1911 "Menino com brinquedo" aguarela sobre papel assinada e datada de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 13,5 cm