1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 27 chevron_rightLote seguinte

Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração a rosa e ouro "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dim. - 23 cm