euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
EMMÉRICO NUNES - 1888-1968 "A Torre de Babel" tinta da China e aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22,5 cm