euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
ALVES DE SÁ - 1878-1972 "Marinha-paisagem junto a praia" aguarela sobre papel assinada e datada de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19, x 25,5 cm