euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
RAQUEL ROQUE GAMEIRO - 1889-1970 "Miss Pearl" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 14 cm