1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa

gavel€ 140Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 26 chevron_rightLote seguinte

Travessa oval porcelana da China, Companhia das Índias aba com decoração a verde e ouro reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX pequena esbeiçadela Dim. - 37 x 30 cm