euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Travessa oval porcelana da China, Companhia das Índias aba com decoração a verde e ouro reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 30 cm