euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
MÁRIO SILVA - NASC. 1929 "Paisagem com casario e castelo" guache sobre papel assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 48 cm