euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CUNHA BARROS - NASC. 1927 "Maruja" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1927 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 25 cm