euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Vila do Andorinho" aguarela sobre papel assinada e datada de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 37 cm