euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração a sépia, negro e ouro "Personagem europeia" reinado Qianlong séc. XVIII restauros no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm