euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALBERTO DE SOUSA - 1880-1961 "Natureza morta - Gomil em estanho e romã" aguarela sobre papel grande mancha de humidade assinada e datada de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 31 cm