euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Bacia porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 36 cm