euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Prato de grandes dimensões porcelana da China decoração policromada "Flores e animais" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII cabelo e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm