euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Par de chávenas porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm