euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça redonda porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Paisagem com vista de casario europeu e vacas" reinado Qianlong séc. XVIII restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,7 x 13,7 cm