euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Bule porcelana da China, Companhia das Índias decoração "Chocolate", reservas a sépia e ouro "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequeno restauro no pomo da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm