euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Prato de sobremesa porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul e ouro "Escudo com monograma" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm