euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Prato de sobremesa porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul e ouro "Escudo com monograma" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm