1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 24 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de sete taças com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelos e esbeiçadelas, uma taça partida e colada Dim. - 4 x 8,5 (Taça) - 14,5 (pires) cm