euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de sete taças com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelos e esbeiçadelas, uma taça partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 8,5 (Taça) - 14,5 (pires) cm