euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Baú casquinha tampo polifacetado, precintas em ferro português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 84 x 32 cm