euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Mesa de cabeceira estilo D. Maria mogno embutidos em pau cetim, tampo em mármore portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 47 x 38 cm