euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Arca madeira revestida a couro com pregaria precintas e ferragens em ferro portuguesa séc. XVII/XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 124 x 50 cm