euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Louceiro nogueira corpo superio com vidrinhos, interior com galeria português séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 206 x 79 x 46 cm