euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de encostar de pequenas dimensões D. Maria casquinha ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII/XIX falta da fechadura, ferragens não originais, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 75 x 42 cm