euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Bufete de pequenas dimensões pau santo pernas e travejamento torneados português séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65,5 x 47 cm