euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Arca madeira exótica aplicações em metal amarelo Índia séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 103 x 50 cm