euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Arca vinhático frisos tremidos em madeira escurecida, ferragens em ferro portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 76 x 45 cm