1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 1 chevron_rightLote seguinte

Molheira porcelana da China decoração a azul "Paisagem Oriental" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dim. - 12 x 13 x 6 cm