euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. José/D. Maria vinhático vistas e friso inferior em pau santo, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 175 x 62,5 cm