euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de cabeceira D. Maria pau santo embutidos em espinheiro, tampo de mármore portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 46,5 x 32 cm