euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de Menino Jesus com espaldar alto D. José nogueira com entalhamentos dourados assento estofado a veludo vermelho portuguesa séc. XVIII restauros diversos, defeitos, veludo muito gasto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 29 x 33 cm