euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Cómoda D. Maria madeira folheada a pau rosa, pau santo e pau cetim tampo de mármore portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 119 x 60 cm