euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda de pernas altas D. José pau santo ferragens em bronze dourado portuguesa séc. XVIII saial e cantos das pernas não originais, pequenos defeitos, ferragens não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 102 x 56 cm