euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Armário livreiro estilo D. Maria vinhático portas com vidrinhos português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 117 x 47 cm