euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Armário livreiro estilo D. Maria vinhático portas com vidrinhos português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 117 x 47 cm