euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Cómoda D. Maria vinhático com filetes ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 112 x 54 cm