euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Armário livreiro estilo D. Maria mogno portas com vidros português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 174 x 122 x 55 cm