euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cimalha D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada decoração marmoreada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 129 cm