euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Baldaquino D. José madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 72 cm