1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 15 chevron_rightLote seguinte

Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII desgaste na decoração Dim. - 23 cm