euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm