1ª Sessão |   | 303 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 14 chevron_rightLote seguinte

Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e grinaldas" reinado Qianlong séc. XVIII Dim. - 29 x 23,5 cm