euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
PILÓ - SÉC. XX "Mexicano" escultura em madeira pintada pequenas faltas na pintura não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm