euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
TOM - TOMÁS DE MELO - 1906-1990 "Figura feminina" escultura em madeira policromada restauro na base marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm