euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
PILÓ - SÉC. XX "Mexicano" escultura em madeira pintada pequenas faltas na pintura não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm