euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ESTEVÃO SOARES - NASC. 1914 "Sem título" óleo sobre platex assinado e datado de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 66 cm